Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

14 октября 2021 года С участием руководителей правоохранительных органов Бутурлиновского района обсуждены вопросы профилактики преступлений в миграционной сфере

И.о. прокурора Бутурлиновского района проведено совещание по вопросам профилактики преступлений в миграционной сфере, участие в котором приняли руководители Бутурлиновского межрайонного следственного отдела регионального управления СК России и отдела по вопросам миграции территориального ОМВД России.

Обсуждены результаты работы правоохранительных органов по выявлению и пресечению преступлений в миграционной сфере, в том числе связанных с организацией незаконной миграции, фиктивной регистрацией и постановкой на учет иностранных граждан, рассмотрению сообщений и расследованию уголовных дел указанной категории.

Обращено внимание на необходимость осуществления эффективного межведомственного взаимодействия в обозначенной сфере и выработки единого алгоритма совместных действий, обеспечение качества и полноты предварительного следствия, а также профилактике указанных преступлений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 17:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости