Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

14 октября 2021 года В прокуратуре Хабаровского края открыл работу Пятый слет наставников

13 октября 2021 года открыл работу Пятый слет наставников прокуратуры Хабаровского края. Его участниками стали 26 руководителей городских, районных и специализированных прокуратур края.

Традиция проведения слетов зародилась в Хабаровском крае в 2008 году, тогда в г. Комсомольске-на-Амуре прошел Первый слет наставников. Мероприятие стало традицией, эффективной формой обучения руководителей и наставников молодых специалистов.

Площадкой для проведения Пятого слета вновь стал Комсомольск-на-Амуре - город Президентского внимания, один из крупных развивающихся промышленных центров Хабаровского края.

Открыл слет прокурор края Николай Рябов, подчеркнув высокий уровень персональной ответственности руководителей, наставников за вверенные им коллективы и пожелав интересной и продуктивной работы.

С участием воспитанников кадетских классов школы № 22 г. Комсомольска-на-Амуре прокуроры возложили цветы к мемориальному комплексу «Землякам-комсомольчанам, павшим в боях за Родину в суровые годы Великой Отечественной войны».

Стиль руководящей деятельности и его влияние на результативность работы прокуратуры, роль мотивирования работников в условиях высоких психоэмоциональных нагрузок стало предметом деловой дискуссии. Среди участников слета многие являются опытными наставниками, победителями конкурса «Лучший наставник прокуратуры». Это позволило провести активный обмен мнениями и опытом по организации наставничества в коллективах.

Мероприятие продлится три дня, в его программе «круглый стол» по актуальным и проблемным вопросам управленческой деятельности, спортивные мероприятия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 19:07 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости