Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

14 октября 2021 года Прокуратурой Сандовского района проведена проверка по информации Министерства по делам территориальных образований Тверской области

Установлено, что администрацией Сандовского муниципального округа Тверской области в нарушение требований законодательства несвоевременно направлялись в уполномоченный орган по ведению Регистра - Министерство по делам территориальных образований Тверской области принятые нормативные правовые акты.

По внесенному прокуратурой района представлению нарушения устранены, одно лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

По результатам проверки в отношении должностного лица администрации Сандовского муниципального округа возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.7 КоАП РФ (несвоевременное представление в государственный орган сведений (информации), представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом его законной деятельности).

Мировым судьей судебного участка № 51 Тверской области. постановление рассмотрено, виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде предупреждения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 08:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости