Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

13 октября 2021 года Житель Белевского района осужден за причинение тяжкого вреда здоровью сожительницы, повлекшее ее смерть

Прокуратура Белевского района Тульской области поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении Титарова С.А. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

С учетом представленных прокурором в суде доказательств установлено, что 9 июля 2021 года 50-летний житель Белевского района в ходе ссоры с сожительницей, возникшей на почве совместного употребления спиртного по месту жительства в дер. Уткино Белевского района, нанес последней несколько ударов кулаком в область головы и груди. От полученных телесных повреждений 38-летняя потерпевшая скончалась.

Суд приговорил подсудимого к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 12:02 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости