Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

12 октября 2021 года Поздравление ветерана органов прокуратуры Сугробова Анатолия Сергеевича с юбилеем

На минувшей неделе в заместитель прокурора Московской области Сергей Рокитянский в торжественной обстановке поздравил с 85-летием ветерана органов прокуратуры Сугробова Анатолия Сергеевича.

Анатолий Сергеевич проходил службу в органах прокуратуры РФ с января 1966 года по март 1984 года и с июля 1989 года по октябрь 1999 года на различных должностях: помощника Можайского городского прокурора, прокурора Талдомского района, Дмитровского городского прокурора, начальника управления по надзору за исполнением природоохранного законодательства, заместителя начальника отдела управления общего надзора прокуратуры Союза ССР, начальника отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Московской области, заместителя прокурора Московской области. С февраля 1978 года по январь 1980 года являлся консультантом прокуратуры Союза ССР при Генеральном прокуроре Республики Куба.

За время работы Анатолий Сергеевич зарекомендовал себя добросовестным и грамотным работником. Успешно передавал свой опыт молодым специалистам, правильно организовывал свою работу и работу подчиненных.

В настоящее время он активно участвует в ветеранском движении, является членом Совета Региональной общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры Московской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 17:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости