Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

11 октября 2021 года Прокуратурой Грозненского района обеспечено устранение нарушений законодательства о безопасности дорожного движения

Как сообщалось ранее, по поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова организована проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения, обусловленная обращением к нему на личном приеме жителей Грозненского муниципального района.

Установлено, что на участке автодороги по улице Айдамирова в с. Толстой-Юрт покрытие проезжей части имеет дефекты в виде выбоин, проломов, колейности и иных повреждений, препятствующих свободному и безопасному проезду транспортных средств. При этом органом местного самоуправления меры для устранения имеющихся нарушений не приняты.

В этой связи прокурором Грозненского района Арсаном Адаевым в адрес главы администрации района внесено представление об устранении нарушений законов. По результатам его рассмотрения дорожное полотно приведено в соответствие с предъявляемыми техническими требованиями. При этом виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

О результатах рассмотрения обращений и принятых мерах заявители уведомлены после доклада прокурору республики.

Прокуратура Грозненского района

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:11 10:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости