Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

11 октября 2021 года Орехово-Зуевская городская прокуратура провела круглый стол по вопросам защиты социальных прав многодетных семей и инвалидов

Работники Орехово-Зуевской городской прокуратуры провели круглый стол по вопросам защиты социальных прав многодетных семей и инвалидов.

Мероприятие проходило при участии представителей общественных организаций многодетных семей и инвалидов, осуществляющих деятельность на территории Орехово-Зуевского городского округа.

На мероприятии Орехово-Зуевский городской прокурор Владимир Бусыгин сообщил о результатах надзорной деятельности в сфере соблюдения прав многодетных семей, инвалидов, выявленных нарушениях и принятых мерах прокурорского реагирования.

Активно обсуждались актуальные для городского округа проблемы защиты прав и свобод граждан, и прежде всего, прав наименее защищенных слоев населения.

Участники круглого стола выразили уверенность в дальнейшем обмене информацией в сфере защиты социальных прав и свобод с целью своевременного устранения выявленных нарушений и недопущения их в дальнейшем.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:11 16:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости