Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

11 октября 2021 года В результате проверки прокуратуры Улаганского района индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности за неисполнение муниципального контракта

района проведена проверка исполнения законодательства при реализации национального проекта «Жилье и городская среда». В результате проверки установлено, что администрацией МО «Улаганский район» в рамках реализации государственной программы Республики Алтай «Формирование современной городской среды» 13.11.2020 был заключен Контракт с индивидуальным предпринимателем А. на сумму 944902,56 рублей на поставку и установку хоккейной коробки в с. Акташ Улаганского района Республики Алтай в срок до 30.06.2021. Однако, индивидуальным предпринимателем А. не были выполнены работы по поставке и установке хоккейной коробки.

По фактам выявленных нарушений прокуратурой района вынесено постановление о возбуждение дела об административном правонарушении в отношении индивидуального предпринимателя А. по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ по факту бездействия повлекшего неисполнение муниципального контракта, которое рассмотрено мировым судьей судебного участка Улаганского района. Индивидуальный предприниматель А. привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 5 % от суммы неисполненного обязательства в сумме 49745,13 рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:11 16:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости