Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

11 октября 2021 года Руководство и коллектив прокуратуры Амурской области выражает соболезнования родным и близким в связи с уходом из жизни Юдалевич Ольги Дмитриевны

9 октября 2021 г. ушла из жизни ветеран прокуратуры Амурской области советник юстиции Юдалевич Ольга Дмитриевна, более 30 лет отдавшая служению Закону.

Трудовую деятельность в органах прокуратуры Ольга Дмитриевна начинала с должности стажера-следователя прокуратуры Тыгдинского района Амурской области. Работала следователем, помощником прокурора Тыгдинского района, следователем прокуратуры Магдагачинского района, помощником, старшим помощником прокурора, заместителем прокурора Магдагачинского района.

Её отличали высокий профессионализм, трудолюбие, добросовестное, ответственное отношение к выполнению служебного долга. Много сил, здоровья, знаний она отдала укреплению законности, следственной работе, борьбе с преступностью.

Имея большой практический опыт, Юдалевич О.Д. активно работала с молодыми специалистами, у многих из работников являлась наставником, оказывала им помощь в профессиональном становлении.

Находясь на заслуженном отдыхе, Ольга Дмитриевна являлась примером для молодого поколения прокуроров, охотно делилась своим опытом с молодыми специалистами, прививала чувство профессиональной гордости, ответственности и добросовестного отношения к службе в органах прокуратуры, способствовала формированию у них высоких профессиональных и нравственных качеств.

Скромная, честная и порядочная в отношениях с людьми, она пользовалась безграничным уважением у граждан, коллег, сотрудников правоохранительных органов.

За продолжительную и безупречную службу, заслуги в деле укрепления законности и правопорядка, деятельность по сохранению традиций прокуратуры РФ, воспитание молодого поколения прокурорских работников она неоднократно поощрялась прокурором области, Генеральным прокурором РФ награждена медалью Руденко.

Руководство, коллектив и Совет ветеранов прокуратуры Амурской области выражают искреннее соболезнование родным и близким Ольги Дмитриевны. Память о ней навсегда останется в сердцах коллег.

Церемония прощания состоится 12.10.2021 с 13:30 до 14:00 часов в п. Магдагачи Магдагачинского района в ритуальном зале центральной районной больницы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:11 12:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости