Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

08 октября 2021 года Прокуратурой Новоалександровского района организована проверка по факту ДТП, произошедшего 08.10.2021 с участием грузового автомобиля и мотоцикла, в результате которого погибли 2 человека

Сегодня 08.10.2021 на участке автомобильной дороги ст. Расшеватская - пос. Радуга Новоалександровского городского округа произошло столкновение грузового автомобиля «Зил» и мотоцикла.

В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла от полученных телесных повреждений погибли на месте.

Для координации работы следственных и правоохранительных органов на место происшествия выехал прокурор Новоалександровского района.

По данному факту прокуратурой Новоалександровского района организована проверка, в ходе которой будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, а также дана оценка соблюдению требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения. По итогам будут приняты все необходимые меры реагирования.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Новоалександровскому городскому округу проводится проверка в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Ход проверки находится на контроле надзорного ведомства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:08 13:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости