Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

08 октября 2021 года Прокурор Смидовичского района провел выездной личный прием граждан в пос. Приамурский

Прокурор Смидовичского района Александр Ян 7 октября 2021 года провел выездной личный приём граждан в пос. Приамурский, на который обратилось 8 человек.

В основном граждане жаловались на неудовлетворительное состояние автомобильных дорог и отсутствие уличного освещения в поселке, поднимали вопросы предоставления мер социальной поддержки, качества предоставления коммунальных услуг.

В частности, жительница пос. Приамурский обратилась с жалобой на ненадлежащее состояние автомобильной дороги по ул. Озерная, которую в период паводка размыло и в настоящее время на дороге ямы.

На неудовлетворительную работу системы водоотведения поселка Приамурский пожаловалась местная жительница. Она сообщила, что администрацией Приамурского городского поселения не принимаются меры по организации водоотведения в поселке. В частных домовладениях периодически происходит подтопление грунтовыми, талыми и дренажными водами. Дренажные системы водоотведения вблизи жилых домов отсутствуют.

С заявлением на ненадлежащее оказание услуг по обслуживанию и ремонту общего имущества обратились жители многоквартирного дома по ул.Молодежная пос. Приамурский. В подъездах штукатурное покрытие стен и потолков разрушено, стены покрыты многочисленными трещинами.

По всем поступившим обращениям прокурор района организовал проведение проверок, рассмотрение которых взято под контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:08 14:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости