Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

08 октября 2021 года По результатам прокурорской проверки 3 должностных лица регионального департамента транспорта и дорожного хозяйства привлечены к дисциплинарной ответственности

Прокуратурой области проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Костромской области.

Установлено, что отдельными государственными служащими департамента в 2021 году представлены неполные (недостоверные) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении себя и своих супругов. В декларационных справках не отражены сведения об отдельных счетах, открытых в банках.

По фактам нарушений требований антикоррупционного законодательства прокуратурой области директору департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области направлена информация, по результатам рассмотрения которой 3 должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности. Департаментом проведены мероприятия по профилактике коррупционных правонарушений в целях их недопущения в дальнейшей деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:08 10:35 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости