Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

08 октября 2021 года В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы в сфере противодействия незаконному обороту ВБР

Под председательством заместителя прокурора области Михаила Копылова состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам выявления и пресечения правонарушений и преступлений в сфере рыболовства, добычи и оборота водных биологических ресурсов.

В работе группы приняли участие представители правоохранительных и контролирующих органов региона.

Участники обсудили результаты работы по защите водных биоресурсов в текущем году, а также вопросы межведомственного взаимодействия. В ходе заседания было отмечено, что несмотря на предпринятые в текущем году правоохранительными и контролирующими органами усилия, данная сфера остается криминогенной, что требует активизации работы по пресечению фактов браконьерства на территории области.

По итогам межведомственной рабочей группы участниками определены конкретные мероприятия, направленные на повышение эффективности работы всех правоохранительных и контролирующих органов по противодействию правонарушениям в сфере охраны водных биологических ресурсов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:08 14:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости