Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

07 октября 2021 года По требованию Малгобекской городской прокуратуры устранены нарушения законодательства при размещении информации в системе ГИС ЖКХ

Малгобекской городской прокуратурой проведена проверка исполнения управляющими компаниями законодательства при размещении информации в системе ГИС ЖКХ.

В ходе проверки установлено, что в нарушение требований закона, по состоянию на 25.05.2021 муниципальная программа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности МО «Городской округ город Малгобек» на 2021-2023 годы» в ГИС ЖКХ администрацией МО «Городской округ город Малгобек» не размещена.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой города главе администрации МО «Городской округ город Малгобек» внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства, которое рассмотрено и удовлетворено, ответственное должностное лицо администрации привлечено к дисциплинарной ответственности.

Более того, по постановлению городского прокурора глава администрации г. Малгобек привлечен к административной ответственности ч. 2 ст. 13.19.2 КоАП РФ (неразмещение информации, размещение информации не в полном объеме или размещение недостоверной информации в государственной информационной системе ЖКХ).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:07 17:28 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия