Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

06 октября 2021 года Суд отказал бывшему заместителю руководителя департамента городского хозяйства и экологии администрации г.Самары, уволенному в связи с утратой доверия, в восстановлении на работе

Прокуратурой Ленинского района г. Самара принято участие в рассмотрении искового заявления гражданина к департаменту городского хозяйства и экологии администрации г.о. Самара о признании незаконным приказа об увольнении, восстановлении на работе.

Бывший заместитель руководителя департамента городского хозяйства и экологии администрации г.о. Самара – руководитель комитета по наружной рекламе был уволен 19 июля 2021 года.

Поводом для увольнения стала утрата доверия, возникшая в связи с неисполнением обязанности по уведомлению представителя нанимателя о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов.

Решением Ленинского районного суда г. Самара от 1 октября 2021 года, вынесенным с учетом заключения прокурора, в удовлетворении исковых требований отказано в полном объеме.

Решение суда в законную силу не вступило.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:06 16:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости