Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

07 октября 2021 года Прокуратурой города Брянска направлено в суд уголовное дело в отношении водителя, по вине которого погибли житель Калужской области и его малолетняя дочь

Заместителем прокурора города Брянска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Брянской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренных ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

По версии следствия, житель города Брянска 02 августа 2021 года, управляя автомобилем «МИЦУБИСИ OUTLANDER», на автомобильной дороге «Брянск –Дятьково-граница Калужской области» в Дятьковском районе Брянской области, вследствие нарушения ПДД, в неуправляемом заносе выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной марки «GEELY JL7152U1», в которой находились два пассажира, в том числе малолетний ребенок.

В результате ДТП малолетний ребенок 2016 года рождения погиб на месте ДТП, водитель автомашины от полученных телесных повреждений скончался на следующий день в ГБУЗ «Дятьковской РБ им. В.А. Понизова».

Материалы уголовного дела направлены в Дятьковский городской суд Брянской области для рассмотрения по существу. ​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:07 09:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости