Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

07 октября 2021 года Прокуратурой Сахалинской области организована «горячая линия» по вопросам соблюдения прав граждан в период прохождения отопительного сезона.

Прокуратурой Сахалинской области организована «горячая линия» по вопросам соблюдения прав граждан в период прохождения отопительного сезона.

В период работы «горячей линии» от граждан принимаются обращения о нарушениях закона, их прав и свобод в сфере ЖКХ, о ненадлежащей работе ресурсоснабжающих и управляющих организаций, обеспечении населения некачественным топливом для нужд отопления в осенне-зимний период, ненадлежащем рассмотрении обращений по вопросам подготовки и прохождения отопительного сезона.

По поступившим обращениям будет организовано их рассмотрение в соответствии с требованиями Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», а также иными правовыми актами в указанной сфере.

«Горячая линия» открыта с 07 октября на период действия отопительного сезона.

Обращения граждан принимаются по телефонам: (4242) 42-48-77, (4242) 27-72-01 с 9 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин., с 14 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:07 11:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область