Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

06 октября 2021 года Прокурор Красноярского края провел личный прием предпринимателей

В рамках Всероссийского дня приема предпринимателей прокурор края Роман Тютюник провел личный прием представителей бизнеса по вопросам защиты их прав.

На прием обратились предприниматели по вопросам законности действий должностных лиц контрольно-надзорных органов при проведении проверок в отношении хозяйствующих субъектов, а также соблюдения уголовно-процессуального законодательства сотрудниками следственных органов при принятии процессуального решения.

В ходе приема прокурор края представителям бизнеса дал разъяснения по интересующим вопросам и принял от них обращения. Руководителям структурных подразделений прокуратуры края даны поручения об организации проверочных мероприятий и принятии незамедлительных мер по пресечению нарушений прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Исполнение данных поручений поставлено прокурором края на контроль. Всероссийский день приема предпринимателей в органах прокуратуры проводится в целях оказания представителям бизнес-сообщества помощи по правовым вопросам, реализации их прав на личное обращение в органы прокуратуры. Прием проводится регулярно в первый вторник каждого месяца.

Следующий прием предпринимателей состоится 02 ноября 2021 года в здании прокуратуры края по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, д. 32. Предварительная запись на прием и согласование времени осуществляется по телефонам: 8 (391) 222-47-57, 222-46-72, 222-47-61.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:06 17:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости