Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

06 октября 2021 года В Москве определены дополнительные меры по обеспечению безопасных условий военной службы военнослужащих

В Москве состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов в войсках и воинских формированиях, в которых осуществляет полномочия Московская городская военная прокуратура.

В работе приняли участие руководители военного следственного управления по городу Москве, органов безопасности в войсках, представители командования Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации и 1 гвардейской танковой армии Западного военного округа.

В ходе совещания участники заседания обсудили необходимость принятия дополнительных мер по профилактике и пресечению насильственных преступлений среди военнослужащих, предупреждению случаев их гибели и тяжкого травмирования, исключению фактов нарушений при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях, а также сокрытия уголовно-наказуемых деяний, повышению ответственности военнослужащих за совершение грубых дисциплинарных проступков.

С учетом предложений членов координационного совещания определены конкретные мероприятия для повышения эффективности совместной деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:06 09:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости