Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (В)

05 октября 2021 года 5 октября 2021 года заместителем Волжского межрегионального природоохранного прокурора проведены рабочая встреча с Уполномоченным по защите прав предпринимателей по Чувашской Республике и прием граждан

Сегодня заместителем Волжского межрегионального природоохранного прокурора Гончарем Александром Яковлевичем проведен личный прием граждан в Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратуре.

Жалобы заявителей касались вопросов соблюдения законодательства об отходах производства и потребления. По принятым обращениям организованы проверки, о результатах которых заявителям будет сообщено дополнительно.

В ходе рабочей встречи с Уполномоченным по защите прав предпринимателей по Чувашской Республике Рыбаковым Александром Николаевичем обсуждены вопросы своевременного выявления и устранения нарушений прав хозяйствующих субъектов, использования имеющихся правовых, информационных, научных, аналитических, методических и организационных ресурсов, а также планирования и реализации совместных мероприятий.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волжской межрегиональной природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:05 14:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (В)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (В)