Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

04 октября 2021 года Прокуратурой Труновского района проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства

Прокуратурой Труновского района проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства обществом с ограниченной ответственностью.

Установлено, что по состоянию на 1 сентября 2021 года организация сведения о состоянии условий и охраны труда в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на проведение федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, не предоставила.

В связи с этим прокурором Труновского района в адрес генерального директора общества внесено представление об устранении нарушений законодательства в области охраны труда.

Кроме того, прокурором возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 19.7 КоАП РФ (непредставление сведений (информации). По результатам рассмотрения которого виновное лицо привлечено к административной ответственности с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 3 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:04 18:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости