Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

04 октября 2021 года Прокуратура Калужской области заняла 2 место в соревнованиях по футболу среди команд прокуратур субъектов

Прокуратура Калужской области заняла 2 место в соревнованиях по футболу среди команд прокуратур субъектов.

В соревнованиях, состоявшихся в Калуге, приняли участие сборная команда Генеральной прокуратуры РФ в ЦФО, команды прокуратуры города Москвы, Санкт-Петербурга, Калужской, Московской, Тульской, Смоленской, Тамбовской Липецкой областей, Азаровского детского дома.

Прокурор Калужской области Константин Жиляков открыл турнир и пожелал успеха всем участникам.

Турнир прошел в теплой, дружеской атмосфере, спортсмены показали высокий класс игры, отличную физическую подготовку и желание стать победителями.

В упорной борьбе обладателями Кубка законности и правопорядка стала команда прокуратуры города Санкт-Петербурга. Третье место заняла сборная Генеральной прокуратуры РФ в ЦФО.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:04 12:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область