Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

04 октября 2021 года Прокуратурой Шпаковского района организована проверка по факту ДТП, с участием грузового автомобиля КамАЗ и 5 легковых автомобилей, произошедшего 04.10.2021 на Северном обходе Шпаковского муниципального округа, в результате которого пострадали 2 человека

Сегодня, 04.10.2021 на Северном обходе Шпаковского муниципального округа произошло ДТП с участием автомобиля марки КамАЗ и 5 легковых автомобилей.

По предварительной информации, водитель автомобиля марки КамАЗ не справился с управлением, в результате чего допустил столкновение с 5 легковыми автомобилями.

В результате ДТП пострадали 2 человека, которым оказывается медицинская помощь.

На место ДТП для координации работы правоохранительных органов выехал прокурор Шпаковского района.

По данному факту прокуратурой Шпаковского района организована проверка, в ходе которой будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства.

По итогам будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.Кроме того, отделом МВД РФ «Шпаковский» проводится проверка в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Ход проверки находится на контроле надзорного ведомства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:04 10:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости