Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

04 октября 2021 года Завершен прием конкурсных работ в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Завершен прием конкурсных работ в рамках организованного Генеральной прокуратурой РФ Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.

Мероприятие проводится при поддержке Управления Организации Объединенных Наций по наркотикам и преступности, уполномоченных органов государств-участников BRICS в сфере противодействия коррупции и государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции.

Информационными партнерами этого проекта в России выступили многие государственные органы, общественные организации, научные и образовательные учреждения страны.

Прием работ осуществлялся с 1 мая 2021 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

На сайт конкурса поступило 5,5 тыс. работ от участников из Армении, Беларуси, Индии, Казахстана, России, Туниса, Узбекистана и Южной Африки.

Согласно правилам проведения конкурса с 20 октября по 20 ноября 2021 года на указанном сайте состоится народное онлайн-голосование за лучшие плакаты и видеоролики, которые будут размещены в разделе «Работы конкурсантов».

По результатам онлайн-голосования определятся победители и призеры конкурса.

Подведение итогов конкурса, приуроченное к Международному дню борьбы с коррупцией, запланировано на 9 декабря 2021 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:04 10:16 (МСК)

Тема: Коррупция

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости