Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

02 октября 2021 года Команда прокуратуры Санкт-Петербурга заняла первое место в турнире по мини-футболу

Сегодня в Калуге состоялся турнир по мини-футболу на кубок законности и правопорядка Калужской области. Команда прокуратуры Санкт-Петербурга впервые приняла участие в данных соревнованиях.

Турнир открыл прокурор области Константин Жиляков, который пожелал всем участникам соревнований победы, красивой и зрелищной игры. После торжественного открытия турнира начались футбольные матчи по группам.

Команда прокуратуры Санкт-Петербурга на групповом этапе обыграла команды прокуратур Москвы и Тульской области.

В полуфинале в упорной борьбе петербуржцы выиграли сборную центрального федерального округа.

Игра получилась зрелищной и напряженной.

В финале турнира команда прокуратуры Санкт-Петербурга завоевала кубок, обыграв сборную прокуратуры Калужской области!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:02 17:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург