Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

01 октября 2021 года В прокуратуре области обсудили вопросы работы правоохранительных органов по борьбе с организованной преступностью

В прокуратуре Пензенской области 30.09.2021 под председательством заместителя прокурора области Евгения Новикова состоялось заседание постоянно действующей межведомственной группы по противодействию преступлениям, совершаемым организованными группами и преступными сообществами (преступными организациями).

Участие в нем приняли представители правоохранительных органов региона - СУ СК, УМВД, УФСБ, УФСИН, а также работники аппарата прокуратуры области.

На совещании рассмотрены вопросы взаимодействия правоохранительных органов региона при оперативном сопровождении и расследовании уголовных дел о преступлениях названной категории, возникающие как на стадии досудебного производства, так и в ходе судебного рассмотрения уголовных дел.

По итогам заседания выработаны меры, направленные на совершенствование межведомственного взаимодействия, а также дан ряд указаний работникам прокуратуры области по изучению судебной практики по уголовным делам названной категории.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:01 11:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости