Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

29 сентября 2021 года Житель Ермишинского района осужден за незаконное хранение без цели сбыта наркосодержащих растений в крупном размере

Прокуратурой Ермишинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению жителя Ермишинского района в незаконном хранении без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства, в крупном размере.

Указанное преступление было совершено при следующих обстоятельствах.

В октябре 2020 года у жителя Ермишинского района возник преступный умысел, направленный на незаконное хранение без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства, в крупном размере.

Реализуя свой преступный умысел он сорвал семь произрастающих кустов наркосодержащих растений конопли, культивированием которых он занимался, которые перенес в чердачное помещение своей бани, где после их высыхания измельчил и с целью дальнейшего личного употребления стал хранить в бане и сарае.

Преступная деятельность данного гражданина была пресечена сотрудниками МО МВД России «Сасовский».

Приговором суда мужчина был признан виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 6 месяцев условно с испытательным сроком в 3 года.

Подготовлено прокуратурой Ермишинского района

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:29 09:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости