Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

01 октября 2021 года Прокуратура Лямбирского района проверила исполнение мероприятий национального проекта «Образование» в деятельности МОУ «Большеелховская средняя общеобразовательная школа»

Прокуратурой Лямбирского района в рамках надзора за исполнением законодательства в сфере реализации национальных проектов проведена проверка исполнения мероприятий национального проекта «Образование» в деятельности МОУ «Большеелховская средняя общеобразовательная школа».

Проверкой установлено, что на проведение работ по ремонту спортивного зала и развитие школьного спортивного клуба образовательному учреждению выделены бюджетные средства в размере более 1 млн 700 тысяч рублей.

По результатам проверки установлено, что денежные средства освоены МОУ «Большеелховская средняя общеобразовательная школа» в полном объеме. В рамках реализации национального проекта был осуществлен ремонт пола, кровли, стен, системы отопления школы, установка дверей и окон, а также осуществлена поставка спортивных товаров. В ходе выездной проверки прокуратурой района фактов недооснащения школы, а также ненадлежащего проведения ремонтных работы не выявлено.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:01 07:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости