Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

30 сентября 2021 года Прокуратура края организовала проверку в связи с подозрением на острую кишечную инфекцию среди работников коммерческой организации в г. Норильске

Прокуратура края организовала проверку в связи с подозрением на острую кишечную инфекцию среди работников коммерческой организации в г. Норильске.

Предварительно установлено, что в период с 26 по 29 сентября 2021 г.у работников общества с ограниченной ответственностью «Велесстрой», выполняющих работы по возведению объектов в рамках реализации «Серного проекта», ухудшилось самочувствие. В связи с жалобами на расстройство желудочно-кишечного тракта 45 работников организации госпитализированы в КГБУЗ «Норильская межрайонная больница № 1». В настоящее время угроза их жизни отсутствует, всем работникам оказана квалифицированная медицинская помощь.

Прокуратурой будет дана оценка соблюдения требований санитарно-эпидемиологического и трудового законодательства в коммерческой организации. По результатам проверки будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:30 20:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости