Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

30 сентября 2021 года В прокуратуре города Владивостока состоялось координационное совещание по вопросам противодействия преступлениям, совершаемым в общественных местах

Под председательством прокурора г. Владивостока Ивана Иванова состоялось координационное совещание по вопросам эффективности работы правоохранительных органов по борьбе с преступлениями в общественных местах.

В совещании приняли участие глава г.Владивостока, председатель Думы г. Владивостока, прокуроры районов г. Владивостока, а также начальники районных отделов полиции УМВД России по г.Владивостоку.

Прокурор города обратил внимание на необходимость консолидации совместных усилий уполномоченных органов, направленных на реализацию комплексного подхода к решению поставленных в указанной сфере задач.

В частности, прокурор указал на необходимость организации надлежащего взаимодействия между органами прокуратуры города и органами государственной власти и местного самоуправления, формирования зон безопасности, привлечения народных дружин, оборудования средствами видеонаблюдения, увеличение количества опорных пунктов в г. Владивостоке, в том числе в микрорайоне Снеговая Падь.

По результатам работы совещания выработан комплекс дополнительных мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности уполномоченных органов в сфере противодействия преступлениям, совершаемым в общественных местах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:30 21:14 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости