Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

30 сентября 2021 года В прокуратуре Республики Северная Осетия - Алания состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите трудовых прав граждан

В прокуратуре Республики Северная Осетия - Алания под председательством начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Ивана Синицына проведено заседание межведомственной рабочей группы по защите трудовых прав граждан, в том числе на оплату труда.

На совещании присутствовали прокуроры районов республики, а также представители УФНС по РСО-Алания и УФССП по РСО– Алания.

Начальником отдела внимание присутствующих было обращено на задачи органов прокуратуры РФ по укреплению законности и правопорядка в сфере трудовых правоотношений. Обсуждены вопросы выявления организаций различных форм собственности, использующих «серые» схемы оплаты труда и уклоняющихся от обязанности по заключению трудовых договоров с работниками, о соблюдении сроков выплат заработной платы, а также выплат, причитающихся при увольнении.

По результатам заседания определены конкретные цели совместной работы, направленные на укрепление законности в сфере труда.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:30 11:41 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости