Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

30 сентября 2021 года В прокуратуре республики состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Республики Алтай

29.09.2021 в прокуратуре Республики Алтай под председательством и.о. прокурора республики А.Л. Яновского состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Республики Алтай на котором рассмотрены результаты работы правоохранительных органов по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию преступлений, связанных с хищением бюджетных средств, выделенных на реализацию национальных проектов (программ) и федеральных проектов, а также меры по профилактике, выявлению, пресечению и расследованию преступлений в сфере информационно – телекоммуникационных технологий.

Членами координационного совещания отмечены основные направления деятельности правоохранительных органов, требующие принятия согласованных дополнительных мер.

По итогам состоявшегося обсуждения выработан комплекс мер, направленный на активизацию работы правоохранительных органов и повышение качества расследования уголовных дел, а также профилактику преступлений, совершенных в сфере информационно – телекоммуникационных технологий.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:30 11:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости