Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

30 сентября 2021 года Сотрудник прокуратуры города Горно-Алтайска принял участие в очередном заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города

Прокуратурой г.Горно-Алтайска 28.09.2021 принято участие в очередном заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города на котором рассмотрены персональные дела в отношении несовершеннолетних, родителей несовершеннолетних, виновные лица привлечены к административной ответственности.

По возникшим вопросам в ходе заседания Комиссии помощником прокурора города Малютиной А.Ю. даны разъяснения.

В ходе заседания рассмотрены вопросы об организации профилактической работы в Муниципальном учреждении «Управление образования г.Горно-Алтайска» и подведомственных образовательных учреждениях с несовершеннолетними, не приступившими к занятиям в новом учебном году, пропускающими занятия без уважительных причин. Установлено, что приступило к обучению 10970 несовершеннолетних на территории г.Горно-Алтайска.

В ходе подведения итогов рейда «Всеобуч», проведенного в 11 образовательных организациях (школах), не выявлено несовершеннолетних, не приступивших к образовательному процессу. Кроме этого, Комиссией утверждены межведомственные индивидуальные планы реабилитации несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:30 11:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости