Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

29 сентября 2021 года Прокуратурой Пролетарского района г. Саранска направлено в суд уголовное дело в отношении 18-летней жительницы г. Саранска, обвиняемой в повторном нанесении побоев

Заместителем прокурора Пролетарского района г. Саранска утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 18-летней жительницы г. Саранска, являющейся студенткой института, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 116.1 УК РФ (нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию).

Она обвиняется в том, что, будучи подвергнутой административному наказанию на нанесения побоев, летом текущего года в ходе ссоры нанесла побои женщине в возрасте 37 лет.

27.09.2021 уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Государственное обвинение по уголовному делу будет поддержано прокуратурой района.

Данное деяние наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:29 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости