Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

28 сентября 2021 года В прокуратуре города состоялось заседание Общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса и рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре г. Москвы под председательством заместителя прокурора города Дмитрия Бурко состоялось заседание Общественного Совета при прокуратуре города Москвы по защите малого и среднего бизнеса и межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей.

В его работе приняли участие представители аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в г. Москве, Штаба по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности г. Москвы, городского отделения общественной организации «Опора России», регионального объединения работодателей «Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей)».

В рамках встречи обсуждены вопросы оказания субъектам малого и среднего предпринимательства имущественной поддержки и реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», в ходе которого должностные лица Департамента городского имущества г. Москвы и Департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы довели до присутствующих актуальную информацию по данным направлениям деятельности органов государственной власти Москвы.

Участники заседания отметили актуальность обсуждаемых тем, а также необходимость продолжения эффективного диалога, способствующего оперативному выявлению и решению проблем, затрагивающих интересы хозяйствующих субъектов.

По итогам мероприятия обсуждены предложения по совершенствованию правоприменительной практики, актуализированы алгоритмы взаимодействия с предпринимательским сообществом.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 16:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости