Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 сентября 2021 года В поселке Вейделевка в преддверии 300-летия прокуратуры России заложили сквер и открыли мемориальную доску, посвященную ветеранам прокуратуры-участникам Великой Отечественной войны

Прокуратура Белгородской области в преддверии 300-летия прокуратуры России продолжает акцию по увековечиванию памяти о ветеранах Великой Отечественной войны, работавших в органах прокуратуры региона.

В мероприятии приняли участие первый заместитель прокурора области Олег Заратовский, работники районной прокуратуры, представители органов местного самоуправления, учащиеся школы и воспитанники военно-патриотического клуба «Сокол».

На доске увековечены имена ветеранов прокуратуры, трудившихся в прокуратуре района - участников Великой Отечественной войны: Василия Степановича Данилова и Ефима Архиповича Долгушина.

Участники мероприятия отметили важность сохранения памяти о людях, внесших вклад в приближение Победы в Великой Отечественной войне, и в мирное время работавших в органах прокуратуры, продолжая служение Родине.

После открытия мемориальной доски в ознаменование 300-летия Российской прокуратуры в центральном парке поселка Вейделевка был заложен сквер из елей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 15:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область