Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

28 сентября 2021 года Назначен прокурор г. Кузнецка Пензенской области

Приказом Генерального прокурора РФ от 21.09.2021 № 886-к советник юстиции Ямашкин Антон Сергеевич освобожден от должности прокурора Спасского района Пензенской области и назначен на должность прокурора г. Кузнецка Пензенской области.

Ямашкин А.С. родился в 1984 году в г. Саранске Республики Мордовия. В 2006 году окончил обучение в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарева по специальности «юриспруденция».

С ноября 2009 года проходит службу в органах прокуратуры. Состоял в должностях помощника Дубравного прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях прокуратуры Республики Мордовия, помощника прокурора Ичалковского района Республики Мордовия, заместителя Дубравного прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях прокуратуры Республики Мордовия, заместителя прокурора Зубово-Полянского района Республики Мордовия, помощника прокурора Пензенской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, помощника и старшего помощника прокурора Железнодорожного района г. Пензы, заместителя прокурора Сердобского района Пензенской области, прокурора Спасского района Пензенской области.

За примерное исполнение служебных обязанностей поощрялся прокурором Пензенской области.

Ямашкин А.С. женат, воспитывает дочь.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 09:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости