Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

27 сентября 2021 года Прокуратурой Нижнеилимского района организована проверка в связи с ДТП, повлекшим гибель подростка

Прокуратурой Нижнеилимского района организована проверка в связи с поступившим сообщением о дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетних.

По предварительным данным, 25.09.2021 в ночное время на автодороге в сторону р.п. Новая Игирма Нижнеилимского района перевернулся автомобиль, съехав с проезжей части. В результате две несовершеннолетние пассажирки в возрасте 14 и 15 лет с полученными травмами доставлены в ОГБУЗ «Железногородская районная больница». В медицинском учреждении наступила смерть одной из девушек.

В ходе надзорных мероприятий прокуратурой будет дана оценка деятельности органов системы профилактики и др. По итогам при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Кроме того, прокуратурой поставлены на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного органами Следственного комитета по факту произошедшего.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 16:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости