Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (В)

27 сентября 2021 года 29 сентября 2021 года работники Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры проведут прием граждан и субъектов предпринимательской деятельности в поднадзорном регионе – Вологодской области

29 сентября 2021 года старший помощник Волжского межрегионального природоохранного прокурора по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Игорь Николаевич Луньков и старший помощник прокурора по надзору за соблюдением прав предпринимателей Марина Романовна Сидорова проведут личный прием граждан в городе Череповце с 10-00 до 12-00.

На прием можно обратиться по вопросам, связанным с нарушениями природоохранного законодательства и прав субъектов предпринимательской деятельности, сообщить об известных фактах совершения экологических, коррупционных правонарушений и преступлений.

Прием будет проходить в здании Череповецкой межрайонной природоохранной прокуратуры (г. Череповец, ул. Сталеваров, д. 42), получить дополнительную информацию можно по телефонам в г. Твери 8 (4822) 36-96-08, г. Череповце 8 (8202) 58-77-69.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волжской межрегиональной природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 09:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (В)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (В)

Последние новости

Все новости