Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

27 сентября 2021 года Молодой человек понесет уголовное наказание за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянении

Бежецким межрайонным прокурором утверждено обвинительное постановление по обвинению 25-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 264.1 УК РФ(управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Согласно материалам уголовного дела молодой человек в июне 2021 года был привлечен к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Отбыв наказание в виде административного ареста, мужчина вновь сел за руль машины в состоянии алкогольного опьянения, после чего был задержан сотрудниками полиции.

Уголовное дело направлено в Бежецкий межрайонный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 09:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости