Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

27 сентября 2021 года Сотрудники прокуратуры Смирныховского района посетили детей, находящихся с социально-реабилитационном центре

Сотрудники прокуратуры Смирныховского района в день празднования юбилея со дня образования социально-реабилитационного центра Светлячок посетили его воспитанников и педагогов.

Находясь в центре, дети посещают образовательные учреждения, занимаются в спортивных секциях и кружках, принимают участие в различных культурно-массовых мероприятиях.

Сотрудники прокуратуры пообщались с воспитанниками, пожелали им крепкого здоровья и успехов в учебе в начавшемся новом учебном году. Ребятам вручены подарки в виде канцелярских принадлежностей и предметов для творчества.

Отдельные слова благодарности прозвучали педагогическому составу центра, которые создали тёплые и домашние условия для проживания несовершеннолетних.

К мероприятию по инициативе прокурора района привлечен спецтранспорт отдела полиции, в виде передвижной дежурной части, а также сотрудника кинологической службы со служебной собакой, знакомство с которыми очень понравилось ребятам.

Ряд воспитанников заинтересовались дальнейшей службой в правоохранительных органах.

Сотрудники центра и его воспитанники выразили благодарность за проявленное внимание!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 11:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости