Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

26 сентября 2021 года Работники прокуратуры Ленинского района г. Кемерово в преддверии Дня пожилого человека поздравили ветерана Великой Отечественной войны Федора Сергеевича Морозова

Работники прокуратуры Ленинского района г. Кемерово в преддверии Дня пожилого человека поздравили ветерана Великой Отечественной войны Федора Сергеевича Морозова.

Федор Сергеевич родился в 1926 году, в 1943 году его призвали на фронт. В годы войны он проходил службу в Артиллерийских войсках, воевал на «Третьем Украинском фронте», День Победы встретил в Белоруссии.

Прокурор Ленинского района г. Кемерово Алексей Неронов поздравил Федора Сергеевича с наступающим праздником, поблагодарил за мирное небо над головой, пожелал крепкого здоровья, жизненных сил, благополучия, а также вручил подарок.

Прокурор района поинтересовался, возникают ли какие-то бытовые проблемы, с пенсионным, социальным обеспечением, иные вопросы, и предложил помощь в их разрешении, если возникнет необходимость, оставив необходимые контактные данные.

В завершение встречи Федор Сергеевич поблагодарил работника прокуратуры за внимание, с ним достигнута договоренность о посещении его работниками прокуратуры в будущем.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:26 12:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости