Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

24 сентября 2021 года Уфимский транспортный прокурор принял участие в торжественном мероприятии в Уфимском филиале Волжского государственного университета водного транспорта

Уфимский транспортный прокурор Павел Шушляев выступил с приветственным словом на торжественном мероприятии, посвященном принятию присяги курсантами первого курса Уфимского филиала Волжского государственного университета водного транспорта.

Прокурор поздравил курсантов со вступлением в новую студенческую жизнь, дал напутственные слова и пожелал им прилежно и с достоинством учится и служить.

Кроме того, Павел Шушляев разъяснил положения законодательства в части соблюдения прав и обязанностей учащихся во время образовательного процесса. Представитель прокуратуры обратил внимание собравшихся на необходимость соблюдения правил поведения на объектах транспорта и транспортной инфраструктуры, а также напомнил об ответственности за их нарушение.

В преддверии празднования 300-летия прокуратуры России, транспортный прокурор рассказал об истории создания надзорного органа, его функциях и задачах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 17:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости