Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 сентября 2021 года Владимирская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела межведомственное совещание по вопросам организации работы в сфере исполнения законодательства о противодействии незаконному обороту наркотиков

Владимирской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях в УФСИН России по Владимирской области проведено межведомственное совещание.

Мероприятие прошло 23 сентября 2021 года под председательством и.о. Владимирского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях О.Ю. Топольского, с участием врио первого заместителя начальника УФСИН России по Владимирской области А.А. Мишанова, начальника ФКУЗ МСЧ-33 ФСИН России – врача С.В. Михеевой, руководителей исправительных учреждений и сотрудников аппарата УФСИН области.

Темой межведомственного совещания стали результаты работы исправительных учреждений по исполнению законодательства о противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ.

По результатам данного мероприятия участниками выработаны конкретные меры, направленные на устранение причин и условий допускаемых нарушений. Обсуждены проблемные вопросы, в том числе касающиеся межведомственного взаимодействия с территориальными правоохранительными органами на районном уровне.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 15:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости