Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

24 сентября 2021 года Заместителем прокурора Ленинградской области Ерофеевым Владимиром Петровичем проведен прием граждан Подпорожского и Лодейнопольского районов

23 сентября 2021 года заместителем прокурора Ленинградской области Ерофеевым Владимиром Петровичем проведен прием граждан Подпорожского и Лодейнопольского районов.

Жители указанных районов обратились к Владимиру Петровичу с вопросами о работе органов государственной и муниципальной власти, по социальным вопросам, вопросам, касающимся нарушения жилищных, экономических, личных прав граждан, а также с жалобами на нарушения в сфере безопасности дорожного движения.

Так, в ходе личного приема гражданки по вопросу предоставления жилищной субсидии гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненным к ним местностей, удалось оперативно рассмотреть вопрос, в результате чего в октябре 2021 заявителю будет предоставлена вышеназванная субсидия.

Обращения приняты в работу для проверки доводов заявителей, а так же гражданам дано разъяснение действующего законодательства во время осуществления приема.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 10:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости