Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

23 сентября 2021 года Руководители структурных подразделений аппарата прокуратуры области проведут прием жителей Ярцевского района по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на образование, трудовых прав граждан и законодательства о банкротстве

27 сентября 2021 года с 16.00 до 17.30 старший помощник прокурора области по делам несовершеннолетних и молодежи Гомонов В.Г. и начальник отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Потапов М.А. будут проводить личный прием жителей Ярцевского района по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на образование, трудовых прав граждан и законодательства о банкротстве.

Прием будет проводиться с использованием видеоконференцсвязи в здании Ярцевской межрайонной прокуратуры по адресу: г. Ярцево, ул. Советская, д. 6 при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических мер (ношение маски).

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов обращения.

Вместе с тем, напоминаем, что у заявителей имеется возможность дистанционного обращения в органы прокуратуры: через интернет-приемную на сайте надзорного ведомства, либо портал Государственных услуг РФ, на круглосуточный телефон доверия (4812) 38-43-82, а также оставить письменные обращения в ящике «Для обращений и заявлений», установленном в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова, д. 2, и во всех городских, районных и специализированных прокуратурах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 14:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости