Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 сентября 2021 года Прокуратурой Унечского района выявлены нарушения при возобновлении подачи горячего водоснабжения МКД, после планового обслуживания котельной

Прокуратурой Унечского района в августе текущего года проведена проверка по обращению местного жителя по вопросу несвоевременного возобновления подачи горячего водоснабжения МКД г. Унеча.

Проверкой выявлены нарушения требований законодательства в жилищно-коммунальной сфере в действиях ресурсоснабжающей организации ГУП «Брянсккоммунэнерго».

В соответствии с утвержденным графиком остановок котельных, по горячему водоснабжению на летний период для профилактических работ остановка котельной ГУП «Брянсккоммунэнерго» в г. Унеча и прекращение подачи горячего водоснабжения в МКД, была запланирована с 05.07.2021г. по 18.07.2021г. включительно.

Однако, в нарушение указанного графика, подача услуги ГВС от указанной котельной в МКД была возобновлена, с нарушением срока возобновления горячего водоснабжения установленного графиком остановок котельных.

В связи с выявленными нарушениями в адрес ресурсоснабжающей организации ГУП «Брянсккоммунэнерго» внесено представление об устранении выявленных нарушений.

В настоящее время представление находится на рассмотрении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 09:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости