Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

22 сентября 2021 года По требованию прокуратуры Александровского района Томской области на официальном сайте муниципального района размещена информация о мероприятиях по профилактике наркомании

Прокуратурой Александровского района Томской области проведена проверка исполнения законодательства о доступе граждан к информации о деятельности органов местного самоуправления.

Установлено, что в нарушение требований закона на официальном сайте муниципального образования «Александровский район» не размещена общедоступная информация о принимаемых органами местного самоуправления мерах по профилактике правонарушений и наркомании, и иная информация, необходимая для повышения эффективности деятельности в указанной сфере.

По итогам проверки прокуратурой района главе Александровского района внесено представление, во исполнение требований которого необходимая информация на официальном сайте муниципального образования размещена.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:22 14:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Нарушение законодательства об образовании

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости