Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

18 сентября 2021 года Коллектив прокуратуры Амурской области поздравляет с юбилейным днем рождения пенсионера прокуратуры Амурской области Понамарева Александра Ивановича!

За плечами Понамарева Александра Ивановича более 20 лет честной и добросовестной службы в прокуратуре Амурской области.

Александр Иванович поступил на службу в органы прокуратуры в 1985 г. Работал в должностях стажера, следователя, помощника прокурора Селемджинского района, более 17 лет он работал на руководящих должностях прокурора территориальной прокуратуры - прокурора Мазановского района, прокурора Селемджинского района, прокурора Тамбовского района Амурской области. В 2006 г. вышел в отставку на пенсию за выслугу лет.

Понамарев А.И. за время службы в прокуратуре внес значительный вклад в укрепление законности, защиты прав и свобод граждан, а также охраняемых законом интересов общества и государства. Его отличали высокая организованность, порядочность, самоотверженность, принципиальность, непримиримость к нарушителям законности. При этом Александр Иванович был внимательным наставником, им подготовлено значительное число молодых специалистов, которым он передал накопленный опыт, обучил профессиональному мастерству. Многие из них сейчас работают судьями, прокурорами, руководителями следственных подразделений Следственного комитета.

Своими личными и профессиональными качествами Александр Иванович завоевал глубокий авторитет у коллег, работников правоохранительных органов.

Уважаемый Александр Иванович, искренне желаем Вам крепкого здоровья, жизненного оптимизма, счастья и благополучия, и пусть в Вашей жизни будут только мирные дни, наполненные новыми интересными событиями!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:18 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости