Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

17 сентября 2021 года В прокуратуре города Севастополя проведено семинарское занятие с молодыми специалистами прокуратуры города по вопросам правовой статистики, информационных технологий и защиты информации

В прокуратуре города Севастополя состоялось семинарское занятие с молодыми специалистами прокуратуры города об особенностях формирования и представления государственной и ведомственной отчетности, защиты информации и использования электронной цифровой подписи. Встречу провела начальник управления правовой статистики, информационных технологий и защиты информации Наталья Парусова.

В ходе занятия даны разъяснения по вопросам работы в сфере уголовно-правовой статистики, использования информационных технологий, в том числе электронной цифровой подписи, и обеспечения информационной безопасности в органах прокуратуры. Наглядно продемонстрированы функциональные возможности модуля Государственной автоматизированной системы правовой статистики «Учет работы прокуроров».

Сегодня в рамках цифровой трансформации органов прокуратуры активно используются функциональные возможности информационных систем. Модуль позволяет получать все необходимые данные в режиме реального времени для автоматизированного учета результатов прокурорского надзора.

В завершении занятия молодые специалисты получили информационно-методические материалы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 14:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости